政法系
 金沙js9001网址  部门先容  规章制度  最新公告  资讯动态  教学研究  教学计划  师资队伍  支部建设  资料下载 
规章制度
当前位置: 金沙js9001网址>>最新公告>>正文

2018年金沙js9001平台“纪念改革开放四十年”征文获奖名单

2018/12/04  来源:  点击:[]

   一等奖(10名):

18D艺设02班    娄冰雨                                          
18D学前17班    祁静文                                            
18D学前29班    郑梦迪                                            
18D学前06班    苑潇御                                          
18D学前22班    赵莉莉                               
18D学前24班    刘高雅                                      
18D学前29班    董海                                     
18D学前04班    刘海英                                            
17D早教01班    曾秋雨                                            
17D学前14班    陈惠珠


  二等奖(25名:   

18D学前10班    宋元玉                                    
18D学前14班    阚远方                                            
18D学前27班    梁雅欣                                            
18D学前24班    尤琼琼                                            
18D学前20班    马闲                                            
18D学前22班    师思念                                            
18D学前27班    张茹霜                                            
18D学前23班    姚旻君                                            
18D美术03班    刘雨欣                                            
18D美教01班    钱凯文                                            
18D艺设38班    韩美欣                                            
17D37班      孟思思                                            
17D学前01班    杨艺涵                                            
17D学前01班    谢蒙                                            
17D学前01班    李妙冬                                            
17D学前01班    杨露露                                            
17D学前02班    孟柯意                                            
17D学前02班    赵超越                                            
17D学前05班    郭雯雯                                            
17D学前07班    王文琦                                            
17D学前07班    王婉瑾                                            
17D学前07班    朱新利                                            
17D学前10班    张春燕                                            
17D学前13班    李静                                            
1503班       张芳洁                                                            18D学前19班    史泽莹                                            
18D学前24班    王文华                                            
18D学前17班    张莉娜


  三等奖(40名):  

18D学前15班    王晶晶

18D学前11班    王东蕊                                            
18D学前27班    刘雅倩                                            
18D学前07班    杨翠萍                                            
18D学前24班    李萌楠                                            
18D学前08班    皇甫中萍                                            
18D学前23班    宋烁烁                                            
18D学前10班    史梦鑫                                            
18D学前19班    李越洋                                            
18D学前17班    张婷                                            
18D学前25班    孙珍珍                                            
18D学前23班    苏文华                                            
18D学前03班    袁佳瑛                                            
18D学前25班    刘银名                                            
18D美教01班    张潇戈                                            
18D美教01班    邱少楠                                            
18D美教02班    陈梦雪                                           

18D美教03班    王盼盼                                            
18D美教03班    闻娟                                            
18D美教03班    余润雪                                            
18D艺设02班    何晴润                                            
18D学前28班    付慧莹                                            
18D特教01班    管王宇                                            
17D学前02班    杨帆                                            
17D学前02班    褚盟                                            
17D学前02班    郭文姬                                            
17D学前03班    彭利利                                            
17D学前04班    汪晶晶                                            
17D学前05班    曹会珍                                            
17D学前07班    宋俊肖                                            
17D学前10班    万长彬                                            
17D学前10班    徐美琳                                            
17D学前10班    孙嘉苗                                            
17D学前13班    李会杰                                            
17D学前15班    徐聪                                            
17D学前15班    何炎文                                            
17D学前16班    王悦悦    
  


上一条:2018年金沙js9001平台“纪念改革开放四十年”摄影比赛获奖名单 下一条:纪念改革开放四十周年常识竞赛获奖名单

关闭

金沙js9001网址思政教学部 版权所有

XML 地图 | Sitemap 地图